Какие документы нужны для замены паспорта в Москве или Московской области, если есть временная регистрация?

• г. Липецк

Я учусь в Москве, там у меня временная регистрация, а постоянная прописка в другом городе, подскажите какие документы мне необходимо предоставить для замены паспорта в 20 лет в Москве или Московской области?

Ответы на вопрос (2):

Те же самые, что и при смене паспорта по месту постоянной регистрации.

Документы,в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ- точно такие же,как и по месту постоянной прописки-

13. Для замены паспорта гражданин представляет:

=заявление по форме, установленной Федеральной миграционной службой;

=две личные фотографии размером 35 x 45 мм;