Подскажите пожалуйста, каким образом сложится ситуация после официального развода.?

• г. Иркутск

Муж с женой не живут вместе уже больше года. Совместному ребёнку два года.

Жена никогда не была официально трудоустроена (не работала, и не работает!) Имеет прописку и живёт в квартире родителей. Есть ребёнок от первого брака.

Муж работает. Прописан временно в квартире родителей жены, но не проживает в ней.

На данный момент муж выплачивает ежемесячные платежи по кредиту. Кредит был взят на ремонт квартиры родителей жены. Жена является поручителем мужа. И по договорённости с женой, муж ежемесячно выплачивает алименты.

Ответы на вопрос (1):

Все долги приобретенные во время брака супругами будут поделены поровну.