Как поступить, если после займа в 16 000 рублей долг возрос до 117 000 рублей до сих пор не погашен?

• г. Красноуфимск

В декабре 2014 года взял займ в размере 16.000 рублей неплотил до сих пор это до 20 августа 2015 года потому что небыло работы. Вчера позвонили и сказали что должен 117.000 рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда. Либо можно снизить сумму всего 1 заявлением, не проблема. Коллекторы будут долбить, если ничего не делать.

Ждите суда и просите применить ст.333 ГК РФ.Если судебный приказ будет отмените его.