Исковое заявление о взыскании неуплаченной заработной платы и компенсаций по трудовому договору\n\nСтоимость составления подобного искового заявления может варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая сложность

• г. Нижневартовск

Помогите составить исковое заявление или пришлите образец. Суть проблемы, работала в организации с 31,03,2015 по 24,08,2015, при собеседовании оговаривалось официальное трудоустройство и з/п 25000 рублей. До момента увольнения трудовой договор, а также договор о материальной ответственности не заключался, должностные инструкции не подписывались. До сегодняшнего дня расчетные не выплачены. Доказательства работы на этот период имеются: документы, свидетели. Как составить исковое заявление, чтобы взыскать с работодателя за все нарушения труд. Законодательства, а также все пени, штрафы и компенсации? CСколько стоит составить подобный иск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Исковое заявление составляется на основании ст.131-132 ГПК

CСколько стоит составить подобный иск

Пять тысяч рублей.

Необходимы сканы всех документов.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, для составления иска вы можете обратиться к любому юристу. услуга платная. Цена договорная.