Как правильно написать заявление на увольнение после окончания декретного отпуска и получения компенсаций?

• г. Сочи

У меня такая ситуация, в 2012 г я ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет, в 2015 г мой магазин закрыли в связи с неребентабельностью весь штат уволился, кто то перевелся в другие магазины, меня ввели в штат другого магазина на время окончания декретного отпуска, отпуск заканчивается в сентябре 2015 г получается мне выходить не куда моего магазина нет, а в другом нет вакантного места в другой город я переехать тоже не могу. В отделе кадров мне сказали, что по окончанию декретного отпуска я должна уволиться, но конечно если не откроют новый магазин, магазин новый не открывают. Подскажите пожалуйста как мне правильно написать заявление на увольнение чтоб выплатили все полагающие компенсации и когда мне нужно становиться на биржу труда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не нужно никакое заявление писать, они должны вас уволить со всеми выплатами.