Как обжаловать решение судебного заседания, если не было получены уведомления и оно было доставлено почтой?

• г. Кострома

05.08.2015 г. было проведено заседание суда на судебном участке № 93 Центральном судебном районе, на котором я не присутствовала т.к. не получала уведомления. Решение заседания я получила по почте обычным письмом 20.08.2015, отменить решения суда я уже не могу, т.к. предоставляется 15 дней, с вынесенным решением я не согласна, подскажите как мне поступить, чтобы обжаловать решение судьи и где это сделать?

Ответы на вопрос (1):

МОЖЕТЕ ОТМЕНИТЬ.

Пишите заявление об отмене заочного решения - его отменят.

Срок идет с момента получения решения.

Приложите коныерт.

УДАЧИ ВАМ