Я слышала, что существует Закон, или Постановлениие Правительства, о том что что с 1 апреля 2009 года
• г. Минусинск
Я слышала, что существует Закон, или Постановлениие Правительства, о том что что с 1 апреля 2009 года, пенсионерам или инвалидам возможна приватизация жилья бесплатно. Подскажите так ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Насчёт пенсионеров и инвалидов не знаю. Но вообще наоборот - приватизация жилья пока (до 1 марта 2010) всем (а не только пенсионерам и инвалидам) - бесплатно.
до 1.03.2010 г.