Где скачать образец ходатайства в Арбитражный суд на выдачу исполнительного листа и информация о государственной пошлине?

• г. Санкт-Петербург

Где я могу скачать образец ходатайства в Арбитражный суд на выдачу исполнительного листа. Арбитражный Суд почти год назад вынес решение в нашу пользу (утвердил Мировое соглашение), но Должник все время оттягивает сроки оплаты. Должен ли я за получение исполнительного листа уплачивать гос пошлину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление пишется в произвольной форме: "В производстве суда находиться дело №___,

решение вынесено ______. Прошу суд выдать исполнительный лист на руки.

Госпошлина за выдачу испол. листа не предусмотрена, но если вы получаете дубликат

К заявлению обязательно приложите заверенную копию доверенности

С Уважением,

С.А. Долженко