Как поступить, если на зарплатную карту наложен арест и обнаружен большой минус на счете?

• г. Жуковский

У меня такой вопрос, пришло на телефон сообщение что на мою карту наложили арест, взыскание и в итоге проверив свой счет я убедилась что у меня минус миллион. Карта зарплатная, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Юля! Вам следует обратиться в банк и получить выписку по счету. Выяснить кто наложил арест. Обратиться к органу принявшему меры.