Оплата за замену винтеля в колодце - по сделанной работе или по времени работы?

• г. Лениногорск

Мы вызывали бригаду по замене винтеля в колодце (у нас частный дом). мы хотели бы узнать как производиться оплата, по сделаной работе или по времени работы по навигации? Колодец находиться за территорией нашего дома (приблизительно 5 метров от дома)

Ответы на вопрос (1):

Оплата - по расценкам водоконала.

УДАЧИ ВАМ