Как прописаться в частном доме в РФ, будучи гражданином Украины и имея только домовую книгу и выписку?

• г. Ногинск

Я гражданин Украины, получаю РВП, после необходимо в течении 7 дней прописаться.

Супруга гражданка РФ, хочет прописать меня в частном доме (она собственник и только она в нём прописана).

В данный момент есть только домовая книга и выписка, достаточно этого для прописки?

Ответы на вопрос (1):

домовая книга + свидетельство на право собственности + паспорта, и идете в паспортный стол.