Бывший муж задолжал алименты на 400 т.р. Может ли он отдать свою долю в квартире дочери, при условии, что она была приобретена через материнский капитал, и у него есть двое маленьких детей в

• г. Новосибирск

Бывший муж задолжал алименты в размере 400 т.р. Может ли от подарить свою долю в кватрите дочери? Квартира была куплена под материнский капитал, во втором браке двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если он захочет, то может подарить свою долю. Но это никак не повлияет на размер задолженности по алиментам.

Здравствуйте, да он может подарить свою долю дочери.