Как получить свою долю в трехкомнатной квартире, если не все владельцы согласны продавать, и какие условия для продажи при согласии 4/5 частей?

• г. Челябинск

У моего мужа в трёхкомнатной квартире доля составляет 2/5 каким образом можно их забрать. Если не все владельцы частей согласны её продавать.

И возможно ли продать квартиру если 4/5 части согласны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Зинаида!

Можно признать его долю не значительной, доказать,что он не нуждается в ней, и что Вы готовы выкупить его долю.

Продать всю квартиру, даже если 4/5 части согласны, Вы не сможете.