Каким образом лучше оформить земельный участок - договором купли-продажи или дарственной?

• г. Северодвинск

Моя сестра купила мне за мои деньги земельный участок в своём районе, получила на него документы. Сейчас я хочу оформить его на себя. Скажите пожалуйста что выгоднее и для неё и для меня сделать дог. купли продажи или дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, договор дарения.