можно ли организацию назвать Межрегиональная московская общественная просветительская организация? Спасибо.

• г. Москва

Можно ли организацию назвать Межрегиональная московская общественная просветительская организация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, думаю что да. Помню мы регистрировали АНО "Нижегородская Областная .... ", к нам придрались и предложили поменять название, но после того как мы отказались - зарегистрировали. Информация годовалой давности. Удачи.