Как оформить прописку в квартире без свидетельства о праве собственности, но с наличием технического паспорта, кадастрового паспорта и согласия всех собственников (при наличии предыдущего общего имуществ

• г. Сургут

Как прописаться в квартире если нет св-ва о праве собственности, есть тех паспорт, кадастровый паспорт и решение всех собственников (ранее было общее имущество и путем голосования голосов 100% в том числе и муниципалитета)

Ответы на вопрос (1):

Сначала зарегистрируйте право в росреестре.