У меня 1/2 доли дома соседка хочет отделиться должен ли я платить часть денег за межевание если мне это не надо.

• г. Ставрополь

У меня 1/2 доли дома соседка хочет отделиться должен ли я платить часть денег за межевание если мне это не надо.

Ответы на вопрос (1):

без вас она выделится не сможет, только через суд. как желаете, платить или нет.