С сентябре мне нужна работа с 18:00 до 20:00

• г. Москва

С сентябрн мне нужна работа с 18:00 до 20:00

Ответы на вопрос (1):

С вопросом о трудоустройстве несовершеннолетнего обращайтесь вместе с родителями в Органы опеки и попечительства, но по трудовому законодательству заключение трудового договора возможно с несовершеннолетними, начиная с 16 лет, в некоторых случаях с 15 лет, Возможно заключение трудового договора с детьми до 14 лет - в организациях кинематографии, театрах, театральных и концертных организациях, цирках для участия в создании или исполнении (экспонировании) произведений без ущерба здоровью и нравственному развитию.

При этом необходимо согласие родителя (иного законного представителя), а также разрешение органа опеки и попечительства, причем в разрешении указываются максимально допустимая продолжительность ежедневной работы и другие условия, в которых может выполняться работа.