С сентябре мне нужна работа с 18:00 до 20:00

• г. Москва

С сентябрн мне нужна работа с 18:00 до 20:00

Ответы на вопрос (1):

С вопросом о трудоустройстве несовершеннолетнего обращайтесь вместе с родителями в Органы опеки и попечительства, но по трудовому законодательству заключение трудового договора возможно с несовершеннолетними, начиная с 16 лет, в некоторых случаях с 15 лет, Возможно заключение трудового договора с детьми до 14 лет - в организациях кинематографии, театрах, театральных и концертных организациях, цирках для участия в создании или исполнении (экспонировании) произведений без ущерба здоровью и нравственному развитию.

При этом необходимо согласие родителя (иного законного представителя), а также разрешение органа опеки и попечительства, причем в разрешении указываются максимально допустимая продолжительность ежедневной работы и другие условия, в которых может выполняться работа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) 31 июля меня сократили на работе, выплатили зарплату за август. Сказали если и в сентябре не устроишься на работу, нужно будет прийти и написать заявление, чтобы выплатили за сентябрь. Нужно просто показать трудовую книжку, доказать, что нигде не работаю. Сегодня 18 сентября я устраиваюссь на работу. Я хочу купить новую трудовую книжку, чтоб новая запись была там. А старую тр книжку покажу на прежнем месте работы для получения зп за сентябрь. Нигде не "выплывет" ли это? На прежнем месте могут как нибудь узнать, что я уже устроились? Спасибо.

Я работаю на двух работах. И вот с основной работы посылают меня в командировку. И я не смогу выйти на вторую работу долгое время. Начальник на второй работе сказал что он мне не выплатит заработную плату за сентябрь. Имеет ли он на это право? Работал по трудовому соглашению.

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу? По совместительству работаю 8 месяцев.

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу?

Я в Крыму получил патент на работу. Летом работал, а с сентября работы нет. Я плачу сентябрь и октябрь по 3 тысячи за патент, хотя и не работаю (ищу работу). Мне сказали что если я за два месяца не нашёл работу, то патент аннулируется, хотя я за него плачу. Потому что нет договора с работодателем для ФМСа. Так ли это?

Муж уволился 22 сентября, трудоустроен 14 октября, при сдаче документов на пособие до 3 лет многодетным должны были сделать перерасчет за 6 месяцев, т.к. в октябре сдавала справки с апреля по сентябрь, но мне отказываются делать перерасчет, т.к., они платят по последнему месту работы, но я считаю, что это неправильно, ведь сентябрь он работал до 22 числа и налоги платил, да был перерыв в работе, но ведь он работал и в сентябре и в октябре. Разъясните правы ли специалисты соцзащиты.

Я делала 22 сентября перерегистрацию детского пособия, нужно было ждать справку и я не успела в сентябре, и мне не выплатили за сентябрь, сказали что не возвращают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на лето устроилась на работу официально потом с 1 сентября пошла учится но на работе меня уволии 1 числом сентября в пенсионном фонде мне должны выплатить за сентябрь или нет?

Мне надо было выйти на работу 14 сентября, я взяла 3 дня в счёт будущего отпуска. 17 сентября приступила к работе должна ли я, как и все сотрудники, получить аванс за сентябрь?

ЗАО, в котором я работаю, не заплатил за мою работу, начиная с сентября: сентябрь, октябрь и ноябрь 2020 года.

Не прошёл ли срок обращения в суд по сентябрю 2020? (за отработанных месяц, деньги поступали на карту после 10 числа). Сегодня 1 декабря.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение