Возмещение убытков при недействительности договора купли-продажи земельного участка - какие пункты можно требовать в гражданском суде?

• г. Москва

Мой договор купли продажи земельного участка признан судом недействительным. Если меня признали потерпевшей и гражданским истцом по уголовному дела, возмещения каких убытков я могу требовать в гражданском суде, кроме денег по договору 2-х годичной давности и на основании какой статьи? Например расходы на адвоката и судебные издержки по предыдущему делу, где у меня забрали участок и я выступала соответчиком, хотя и была признана добросовестным приобретателем или сегодняшнюю стоимость участка?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете требовать возмещения всех убытков и судебных расходов.