Проблемы с заказанной мебелью - возможность требования переделки после подписания договора

• г. Рыбинск

Я заказала мебель (компьютерный стол) по собственному эскизу и размерам. В итоге стол изготовили в срок, но не совсем такой, как на эскизе (перепутали размеры, а у меня не уточнили). Я покупку полностью оплатила и подписала договор купли-продажи, но стол мне еще не привезли. Могу ли я потребовать переделать его? Или после подписания договора я уже не могу предъявлять такие претензии?

Ответы на вопрос (1):

Можно заставить переделать, для этого необходима письменная претензия на основе ГК.