Как правильно оформить нотариальную доверенность для снятия автомобиля с учета и оформления права собственности на другого человека?
₽ VIP

• г. Владивосток

Выход из ситуации. Автомобиль принадлежит моей супруге, сейчас она проживает в другом городе, я хочу снять автомобиль с регистрационного учета в ГИБДД и оформить право собственности на другого человека, как правильно ей составить текст нотариальной доверенности, чтобы не возникло проблем и какой список документов ей необходимо предоставить нотариусу? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, текст доверенности у любого нотариуса есть, нужны документы на авто (ПТС, свидетельство о регистрации и ваши паспортные данные.

Удачи!