Что делать, если обнаружена попытка взлома - реакция, вызов полиции и меры самозащиты

• г. Мурманск

КУДА обратиться. Если сегодня ночью в 5,00 утра я услышала. Что входная дверь наружная открывается. Я не спала и подошла к двери и увидела. Как

ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ. НО Я ХОЧУ ЗАЩИТИТЬСЯ НО КАК спасибо за помощь внутреннюю дверь отжимают металлической ложкой для обуви.

Ложка свалилась Я и раньше замечала. Что продукты с холодильника и со шкафчика куда то пропадали..

Ответы на вопрос (1):

вызывайте полицию