Возможно ли переоформить автомобиль, если в страховом полисе указан родственник в качестве собственника, но страхователь - я?

• г. Москва

Хотим переоформить автомобиль с родственника на меня. При этом страхователь авто-я.В страховом полисе собственник укзана родственник. Вопрос: подойдет ли данный полис для переоформления авто в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый День! Нет, вам нужно переоформлять полис, чтобы было указано, что вы собственник.