Могу ли я ездить на своей машине без вписания в страховку, после получения водительского удостоверения?

• г. Москва

Я владелец автомобиля, есть страховой полис, в котором числюсь как собственник тс и страхователь (на тот момент не имел водительского удостоверения и вписал другого человека), но не вписан в графу лиц, допущенных к управлению тс,страховка ограниченная. Сейчас получил водительское удостоверение, могу ли я ездить за рулём своей машины в данном случае? Или мне нужно вписаться?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя ездить. Оштрафуют. Впишитесь в страховку.

Здравствуйте.

Увы нет, нужно внести изменения