Роль и ответственность проведения ревизии - обязанности сотрудников

• г. Псков

В чьи обязанности входит непосредственное проведение ревизии? (Нам выдали накладные, и требуют, чтобы мы в течении всего рабочего дня отмечали товар, одновременно с работой на кассе, консультированию покупателей и выкладке товара)

Ответы на вопрос (1):

Работодатель должен издать приказ, в котором назначается комиссия, время проведения ревизии. На время проведения ревизии вы должны быть освобождены от других обязанностей.