Хотелось бы узнать я получу обычные права или с пометкой что я могу водить на автомобилях только с АКПП?

• г. Череповец

Я собираюсь сдавать на права на автомобиле с автоматической коробкой. Хотелось бы узнать я получу обычные права или с пометкой что я могу водить на автомобилях только с АКПП?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, АКПП, такая же дополнительная опция как электрические стеклоподъемники.

Так что будте спокойны, Вы получите обычные права категории "В".

Удачи!