Украинский гражданин не оформил мою машину после продажи - как решить проблему?

• г. Воронеж

Нигде не могу найти решение своей проблемы, может Вы подскажете, как её решить. В 2010 году я продал свою машину по доверенности, покупатель клятвенно пообещал авто переоформить, но так этого и не сделал до сих пор. Покупатель гражданин Украины. Все документы на машину я передал покупателю, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

восстановите птс и объявите в розыск