Как поступить при расторжении трудового договора, когда компания взяла в аренду мой кредитный договор на технику?

• г. Краснодар

При расторжении трудового договора есть ньюанс, компания взяла в аренду мой кредитный договор на технику (ноутбук) с выплатой арендной платы. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

как быть в чем? увольняетесь - забирайте ноутбук

Одно с другим не связано. Договор то на аренду с вами как с физическим лицом заключен? Можете расторгнуть, а можете оставить .

Ноутбук еще не оплачен, кредит действует (год), мне передать кредит на организацию, или оставить его и получать аренду за него.?

Оставьте и получайте аренду.