Как оформить дарственную на автомобиль для бесплатной растаможки - история семьи из Донецкой области

• г. Брянск

Семья с Донецкой области получили участника добровольного переселению в РФ. Нужно растаможить авто, в ФМС сказали что бесплатно можно только заявителю (жена) авто оформлено на мужа. Может ли муж оформить на жену дарственную на автомобиль, что бы бесплатно сделать растаможню авто.

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили ранее на вопросы