Директор подписал договор цессии без согласования с учредителями, расторжение необходимо для предотвращения банкротства фирмы

• г. Астрахань

Директор подписал договор цессии и передал право требовать реальный долг и платежеспособной компании на 1900.000 руб. Взамен нам вернут всего 100.000 руб. Передал только копии документов. Узнав об этом учредители уволили даректора. Как нам расторг цессии, который доведет нашу фирму до банкротства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке

А полномочия у директора на подписание договора цессии имелись?