Возможно ли использовать дополнительные выходные дни после отпуска?

• г. Нижневартовск

Четыре дополнительных выходных дня в месяц не предоставляются работающему родителю в период его ежегодного оплачиваемого отпуска, отпуска без сохранения заработной платы. А можно ли использовать эти дни по выходу из отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! с согласия работодателя . да

Пишите заявление на эти дни после отпуска в соответствии со ст. 262 тк и Правилами , предоставляйте справку с места работы мужа и используйте.