Мужа осудили по статье 228 часть 1 - почему не арестовали после первой закупки и возможно ли доказать провокацию второй?

• г. Старая Русса

Мужа осудили по статье 228 часть 1 через 30 было сделано якобы 2 закупки в 2012 году, один закупщик одни и те же понятые, почему не арестовали после 1 закупки почему тогда допустили 2, возможно ли как то доказать что 2 закупка была спровацирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для этого нужно знакомиться с делом и решать - а не по вашим трем предложениям сказать вам - "да. возможно" - или "нет, невозможно"