Возможно ли требовать компенсацию морального ущерба при отсутствии выплат заработной платы и в каком размере?

• г. Омск

Работал без договора Сейчас деньги не отдают Могу ли я при обращении в суд требовать помимо заработанной суммы также и за моральный ущерб И если да то в каком размере если задолженность составляет 110 тыс руб а не отдают 6 мес.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы и компенсации морального вреда. Срок исковой давности 3 месяца. Поторопитесь.