Процедура отчисления - можно ли обойти необходимые подписи и получить оригиналы документов?

• г. Киев

Отчисляюсь по собственному. Сказали, что время замет примерно неделю, а у меня 3 дня до отъезда. Мне от них в принципе нужны только оригиналы. Какая процедура - пишу заяву, ее подписывают, на основе заявы выписывают приказ и его тоже подписывает кто-то с факультета. Потом этот приказ проходит еще три подписи - я на этом этапе не нужна. Могу ли я заполнить обходной - библиотека и общага и взять приказ только с подписью с факультета и, например, под расписку забрать оригиналы и уехать? Отчислят они меня уже сами. Студак и Зачетку сдам как оригиналы заберу?

Номер есть ток мобильный +380933886088, тот который дала не верный - не влез.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление,выдадут обходной лист,пройдете.Выйдет приказ и отдадут документы