Что делать, к кому и куда обращаться, если мамин мобильник вне зоны, домашний не отвечает уже 6 дней, машина стоит во дворе, а ключей от маминой квартиры нет?

• г. Санкт-Петербург

Мамин мобильник вне зоны, домашний не отвечает уже 6 дней, машина её стоит во дворе? Ключей от маминой квартиры нет. Утром приезжаю в её город, ЧТО ДЕЛАТЬ, К КОМУ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Ответы на вопрос (5):

Первым делом- в отдел полиции по месту нахождения квартиры с заявлением о пропаже матери,и будет произведено вскрытие квартиры

Елена!

Первое, что Вам необходимо сделать-это поговорить с соседями, которые возможно владеют информацией о том, когда видели Вашу маму последний раз.А потом сразу же-заявление в полицию о пропаже мамы. В заявлении укажите, что возможно, Ваша мать находится дома и ей нужна помощь. Это для того, чтобы полиция смогла вскрыть квартиру.....Потому же начнете обзванивать больницы и, к сожалению, морги.....

Надейтесь на лучшее.Всего хорошего.