Вопрос о легитимности требования выплатить штраф после просрочки платежа по кредиту в банке Тинькоф

• г. Уфа

Я просрочила платеж по кредиту в банке тинькоф на 10 дней, не было денег. Теперь мне выставили штраф и надо платить не 5700, а 11300 говорят. Я отправила очередной платеж. Имеют ли право у меня требовать выплатить штраф, если я выплатила очередной платеж?

Я не хочу писать свой телефон. Вы мне ответите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, они имеют право требовать уплатить штраф, так как у вас была просрочка