Как правильно оформить договор купли-продажи автомобиля, находящегося в залоге у банка, чтобы продать его в выходные дни и передать ПТС после закрытия кредита?

• г. Казань

Мое авто в залоге у банка, Птс там же. Теперь, я хочу продать автомобиль. Показывать могу только по выходным, соответственно могут купить в выходные, но банк закрывают сделку в будние. Как можно правильно оформить договор купли-продажи с покупателем, и что прописать чтобы продать в выходные, получить наличность, далее в другой день закрыть кредит и передать ПТС?

Ответы на вопрос (4):

прописываете все условия по такому ДКП в самом договоре

Ночи доброй ! Вот и составьте договор купли-продажи с учетом всех этих условий. Также составьте акт приема-передачи.