Разногласия между ФЗ Об исполнительном производстве и ст. 320 АПК РФ по вопросу содержания исполнительного документа

• г. Киреевск

Арбитражным судом выдан исполнительный лист. Вопрос о содержании исполнительного документа (т.е. требования к нему) содержатся в статье 13 ФЗ Об исполнительном производстве и ст. 320 АПК РФ. Но есть одно разногласие. В ФЗ Об исполнительном производстве указано, что в ИЛ указывается только та часть резолютивного решения, которая касается взыскания с лица денежных средств (или другие требования, предъявляемые к конкретному лицу-совершить какие-либо действия). Вообщем, не полное резолютивная часть. А в ст. 320 АПК РФ сказано без всяких пометок: резолютивная часть решения. Ч. 5 ст. 170 закреплено, что в резолютивной части указывается срок и порядок обжалования судебного акта, т.е. еще и другие сведения, помимо указаний должнику. АПК РФ действует конкретно для арбитражных судов. Получается, что АС в ИЛ обязан указывать всю резолютивную часть, как того требует АПК?

Ответы на вопрос (1):

Резолютивную часть в части присужденного реально взыскания.