Подача на возврат налога (НДФЛ) на стоимость жилья и налога (НДФЛ) на проценты по ипотеке - возможен ли одновременный возврат или требуется последовательное погашение?

• г. Саяногорск

Можно ли одновременно подать на возврат налога (НДФЛ) на стоимость жилья и налога (НДФЛ) на проценты по ипотеке? Или же сначала выплачивается подоходный налог по стоимости жилья? А потом после полной выплаты на стоимость жилья происходит возврат налога по процентам по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала выплачивается со стоимости жилья,затем с процентов.