Что делать, если мужу присудили выплатить 460 тыс. р., но долг не выплачивается - действия судебных приставов и влияние на проживающих в квартире

• г. Бологое

Подскаите такую ситуацию. В результате аварии мужу присудили выплатить 460 тыс. р. Какие действия будут судебных приставов и в каком порядке, если долг не выплачивается. Муж в квартире не прописан, а помимо меня (квартира тоже в моей собственности) прописаны еще 3 человека, дочь 21 год и двое несовершеннолетних детей. Спасиьо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Арест счетов и имущества.Ищите гарантийные талоны на имущество и вписывайте свою фамилию туда.