Как защититься от мошенничества и обмана после посещения порносайта на телефоне?

• г. Новокубанск

Если с телефона было зайдено на порно сайт и с течение пару секунд вылезло что надо оплатить штраф в размере 2000 по статье. Р. Ф иначе дело будет просмотрено и передано в органы. Еще написало что место положения было определено. Что делать... ?это мощенники... ?можно жить спокойно дальше?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. - Не платите. Ответственности по закону за это нет.

А с телефоном ничего не случится? ... он работает.. но было написано что заблокирован и будет разблокирован лишь когда штраф будет оплачен.

Не волнуйтесь с телефоном ничего не случится- поэтому спокойно живите дальше