Проблемы с заказом штор в детскую комнату - неожиданная поправка в цене и разочарование в результате

• г. Тюмень

Заказала шторы в детскую комнату, дизайнер предложила неплохой вариант, мне на эскизы понравился. Вначале был сделан расчёт и оговорено сумма, но на следующий день внесена поправка по телефону, что в расчёте нет одной детали, которая оказалась стоимостью в 2 тысячи рублей, а всего то бандой в ширину 8 см. Это просто не мыслим! И стоимость двух штор тоже вышло дороже в два раза, чем готовые рулонные шторы, которые мне и надо было. В итоге, меня очень шокирует цена этого комплекта, могу ли я сослаться, на дороговизну этого заказа и вернуть его в салон, хотя оплатила его. Очень жалко платить такие деньги, если есть дешевле товар. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вправе отказаться до передачи вам товара,но с выплатой убытков,которые понес продавец.