Условия оплаты отпуска по беременности и родам за второго ребенка при нахождении в отпуске по уходу за первым ребенком

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, жду второго малыша, сколько надо отработать, чтобы оплатили отпуск по беременности и родам за второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вам и так обязаны все оплатить - и декретные и пособия по уходу за вторым ребенком.