Получи вознаграждение, приглашая клиентов - компания выдает займы и предлагает сотрудничество

• г. Казань

Компания предлагает сотрудничество приведи клиента получи вознаграждение. Компания выдает займы. Если снять офис и оформлять заявки там будет ли это вообще считаться нарушением по предпринимательской деятельности или что то в этом роде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформляйте агентский договор

вам нужен агентский договор с этой компанией