Конфликт из-за кладовой в квартире - как разрешить проблему с управляющей компанией

• г. Энгельс

Восемь лет назад мы с мужем купили квартиру в новом доме. У нас в доме жильцы стали устанавливать кладовые в том месте, где должен быть мусоропровод. Мы тоже написали заявление, подписали соседи, что они не против и отдали эти документы председателю ЖКХ. За это время, что мы проживаем сменилось 4 председателей и никаких претензий к нам не было. Но вот у нас с соседкой произошёл конфликт. И она написала заявление, что мы имеем кладовую, что она опасается за свою жизнь, т.к. и стала опираться на закон. Председатель стал давить на меня, чтобы я убрала кладовую. Но я не стала убирать, сказав ему если по закону, то кладовые нужно убирать во всём доме. Соседка давила на председателя (она работает инспектором Госпотребнадзора, а я пенсионерка), а он давил на меня. Вначале были вывешаны на всех кладовых дома объявления, чтобы убрали их.Но никто этого не делал. Тогда управляющая компания подала на меня с суд, что я самовольно установила кладовую. Суд присудил мне заочно (я не присутствовала на суде т.к. мне повестку не вручили и я не знала о том, что должен быть суд.) убрать кладовую и оплатить судебные издержки в размере 6000 тыс. руб.в пользу Управляющей компании. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

обжаловать заочное решение первоначально

Освобождать кладовую и написать кляузы на всех соседей, пусть все страдают.