Необходимость решения суда для приостановки исполнительного производства Росимущества - что произойдет, если суд не успеет рассмотреть заявление в течение 7 дней?

• г. Сочи

Заявление в суд в о приостановки исполнительного производства, для Росимущество (торгующей организации) будет основанием для приостановки? Или им нужно решение? А если в 7 дней не успеют рассмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд ( ГРАМОТНОЕ) - является основанием для приостановки.

УДАЧИ ВАМ