Я хотела бы узнать, что такое очное обучение, в какое время суток оно должно проходить и может ли быть в ВУЗе вторая смена.

• г. Воронеж

Я хотела бы узнать, что такое очное обучение, в какое время суток оно должно проходить и может ли быть в ВУЗе вторая смена.

Ответы на вопрос (1):

Очное обучение - это обучение на дневном отделении, в принципе вторая смена не запрещена.