Последствия неуплаты налогов при сдаче квартиры без договора на протяжении 2 лет

• г. Москва

Я 2 года сдавала квартиру без договора. Налоги не платила. Если на меня пожалуются в налоговую. Что за 2 года я не платила, что будет?

Ответы на вопрос (1):

В вопросе не указан о наличии заключенного договора. Если сам договор отсутствует, то фактический передачу и получения денежных средств доказать тяжело, но если договор существует, и можно доказать сумму полученное за аренду квартиры, то ГНИ может заняться этим вопросом, и не исключено что придется оплатит налог, и не только.