Как правильно составить заявление в прокуратуру оскорблению и унижению, порче имущества и наличии аудиозаписи?

• г. Омск

Как правельно написать заявление в прокуратуру? На своих соседей за оскорбление и унижение я инвалид, за порчу имущества орудие чем портили моё имущество у меня, оно пригодится? Есть также аудио запись на каторой слышно как сосди меня оскорбляют это всё нужно будет с сабой брать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите своими словами. Если сами не сможете, то обратитесь непосредственно к юристу. Сейчас работает система бесплатной юридической помощи в каждом городе и селе.

Желаю удачи.