Бывший муж при лишении родительских прав имея задолженность по алиментам сможет ли уклониться чтобы не выплатить всю сумму.

• г. Кстово

Бывший муж при лишении родительских прав имея задолжность по алиментам сможет ли уклониться чтобы не выплатить всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, добрый вечер!

Лишение родительских прав не освобождает от родительских обязанностей. Обязан будет выплатить.

Всего доброго,